Юлия 21 01 1985, сегодня... - вопрос №925196

Юлия 21.01.1985, сегодня приснился сон: что мой кот из 2 годовалого превратился в 2 месячного маленького котенка. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Это значит, что в вшем окружении есть не очень доброжелательный к Вам человек, мужского пола. Он изначально настроен к вам не очень хорошо, и вы об этом знаете, по его поступкам, словам.

Скоро он поменяет тактику поведения. станет «другим», будет показывать к Вам свою доброту и готовность помочь. однако, не верьте этому. это всего лишь желание получить доверие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В вашем окружении есть хитрый человек, вы его узнаете и ситуация, отношения станут для вас понятными и безобидными.

Кто-то пытается втереться к Вам в доверие, претворяясь добрым и хорошим.