Почему человек однажды оступившись (отправив посылку с наркотиками в колонию)  по инициативе другого человека и на его деньги получает срок как заядлый наркоторговец?  Дело тянулось два года и не до, не после этого ни в каких противозаконных действиях он замечен небыл. Как получается что его, считая опасным преступником, помещают в колонию строгого режима на 8 лет. Почему в наших законахне учитывают реальные человеческие ситуации? И кому жаловаться на такие законы?

Ответы

а вы зайдите как-нибудь в наркологический диспансер, или поделитесь с матерями дети которых погибли от накотиков вашими мыслями о справедливости и человеческих ценностях, по отношению к изготовителям, торговцам, курьерам и распространителям наркотиков! Они вам расскажут, как их дети из-за дозы воровали из дома все, что только можно, а когда стало нечего украсть, повесились или брасались с балконов… как гниют конечности и разлагается печень, от «крокодила», и какие глаза бывают у ребенка от «лирики» или «тарела»... и каково хоронить своего ребенка, из-за того, что кто то оступился...

Buh