здраствуйте, скажите пожалуйста в первые... - вопрос №925369

здраствуйте, скажите пожалуйста в первые 14 дней после оборта вожможно забеременнеть?

1 ответ

Ответы

Катя, вполне возможно. Но это нежелательно, поэтому рекомендуется принимать оральные контрацептивы в течение 3 месяцев для нормализация возможных гормональных нарушений после аборта.