Здравствуйте! Сегодня утром обнаружили по... - вопрос №925463

Здравствуйте! Сегодня утром обнаружили по периметру ворот разложена мелочь, что это сделали порчу, на что интересно и что делать. Спасибо.

4 ответа
Здравствуйте! Вам сделали на бедность.

Смести надо было веником… не брать… руками… ногами… сделано на нищету(вероятно… а может просто попугали)

Похоже на проблемы с мат. благами, но это вскользь может и просто кто обронил, диагностика выявит.

подклад мелочью это как правило к бедности и финансовым скитаниям. также могли проводить ритуалы с призывом духов.

Оптимально подклад сдать на утилизацию мастеру и не принимать на себя риск ошибиться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.