Самарская область

в связи с мошенничискими действиями(заведено... - вопрос №925510

в связи с мошенничискими действиями(заведено уголовное дело)деньги с карты сбербанка были переведены на счёт МТС успели провести старнирование(приостановили действие сим-карты)деньги остались на номере не снятыми.Как мне можно добиться чтобы деньги перевели назад на карточку? сим-карта МТС не на кого не зарегистрирована.Какие документы я должна предъявить что бы вернуть свои деньги? заранее благодарю.

Ответы

  Следователю просьбу о возврате вещдоков — денег.

Buh