отчуждение - вопрос №925855

Уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста, что это означает. Приснился дом в котором я когда то жила. Но я вроде в этом доме как гость. В комнате нас трое: Мужчина, к которому я испытваю сильные чувства очень давно, какая то женщина. Я понимаю что это не его бывшая супруга, но ощущение что это какая то его знакомая. Она очень дружелюбно общается со мной. За все времяон не обмолвился ни словом со мной, но как будто все время наблюдал за мной. Казалось, что он скрывает от окружающих, что мы знаковы. Я проснулась в растерянном состоянии.С ним не виделись уже очень давно, а я все думаю о встрече с ним. Спасибо всем за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый вечер! Сон говорит о том, что рядом с ним в буквальном смысле слова может быть еще одна женщина, и это сильно влияет на отношения между вами и дальнейшие возможности. О вас он вспоминает.

Он думает о Вас, вспоминает, а женщина, возможно у него есть женщина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA