Курганская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли и каким образом осуществить отчуждение своей доли в ООО, находящемся на стадии конкурсного производства, этому же ООО? - вопрос №1648954

По какой стоимости можно осуществить это отчуждение: по действительной, номинальной или фактической стоимости первоначального приобретения доли?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Боюсь, что в этом случае будут нарушены права конкурсных кредиторов, если часть конкурсной массы будет потрачена на удовлетворение требований собственника, а не кредиторов. Собственники в этой последовательности стоят в конце очереди.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.