дело было так: У меня... - вопрос №926013

дело было так: У меня завис комп, вырубил его кнопкой. Потом решил поиграть в одну из современных игр, в которую играю постоянно и без проблем. Игра запустилась, все хорошо, но через минут пять внезапно начала лагать очень сильно, как будто запустил самую новую игру, на самом древнем компе:), Перезагружаю комп и все по-новой…. сделал что сумел: настроил производительность, заменил драйвера,дефрагментацию диска. ни чего не помогает. (( Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Доброго времени суток, Андрей.

Возможно просто совпачение и это перегрев. Надо перемазать термопастой процессор и чипсет на видеокарте. И поганяйте вообще пыль (ну если такая имеется) в системнике.

С наилучшими пожеланиями.