Вопрос - вопрос №926045

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, встречу ли я в этом году любимого мужчину, когда и при каких обстоятельствах это произойдет.

Я Наталья, родилась 10.08.1968 г в 9-50 в Днепропетровске.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, состоится у вас встреча с мужчиной в течении года, вероятность — лето 2014 года. Встреча может состоятся на мероприятие, празднике, проходящем на природе. Отношения завяжутся длительные, романтические.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. да встретите темноволосый мужчина.

Здравствуйте, Наталья! Мужчину встретите ближе к осени, мужчина небольшого роста, немного склонный к полноте, познакомитесь где то в компании!  Будут длительные отношения! Удачи Вам и благополучия!

По информации помехи есть такой встрече.Если их не убрать то встречи не будет ни в этом ни в следущем году… как-то так.

Я не увидела, что вы влюбитесь в ближайший год, может появиться мужчина в вашей жизни, он будет не свободен. И уделите внимание здоровью.

Отношения будут, но они не приведут к семейному союзу.

Здравствуйте.

У вас негатив, блок на личную жизнь. Мужчина будет, встретите во время поездки куда-то, но негатив не даст вам развивать отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA