Здравствуйте! 7 месяцев назад у... - вопрос №926064

Здравствуйте! 7 месяцев назад у меня умерла мама.Похоронили ее по всем церковным правилам.2 месяца после смерти она мне совсем не снилась, но по прошествии полгода снится каждый день.Как мне быть?

Ответы

Закажите в монастыре Вечное поминовение

Библия дает четкий ответ на эти вопросы, стоит ее исследовать. Мертвые не властны над живыми. Расскажите Богу о своих переживаниях. Помогу понять Библию.

Закажите молитвы, сами молитесь ежедневно за нее. Все прощайте и любите ее. Подумайте про сны.