Здравстуйте почистил ноутбук и поменял... - вопрос №926065

Здравстуйте. почистил ноутбук и поменял термопасту на ноутбуке HP Pavilion dv6 (2009 года) проблем до 2014 года нет, кроме сломанной батареи и засорении системы охлаждения. Но после последней чистки экран на ноутбуке сам по себе отключается, ноутбук вроде работает, но на нажатие клавиши капслук не реагирует (индикатор) приходиться принудительно завершать работу. Бывает, что при загрузке экран отключается, а сейчас вотсижу вроде нормально где-то полчаса, решил узнать в чем может быть проблема.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Алексей.

Вариантов несколько.

1. Надеюсь, Вы не забыли поменять термопасту и не графическом чипе тоже.

2. Разъем подключения монитора к материнской плате довольно специфический, надуюсь с ним тоже все в порядке.

Обратите внимание по этим пунктам.

С наилучшими пожеланиями.

P.S. В ноутбуке куча болтиков (винтиков). Одни короткие, другие подлиннее, есть и еще более подлиннее. Могли какой куда закручивается, может подкорачивать.