Ужасное состояние: слёзы, апатия, тсока,... - вопрос №926196

Ужасное состояние: слёзы, апатия, тсока, боль и накрутки… Хочу быть с Любимым. А мы встречаемся на расстоянии. Говорила, как это больно, когда хочешь обнять, когда хочешь быть вместе. но вы в разлуке… Вроде всё дошло… Но мы часто ругались. Раньше он звал меня к себе. А потом стал бояться. А теперь говорит, что дело в его маме. Хотя он взрослый.Мне 23, а он старше меня на 12 лет… Он говорит, что не хочет шокировать маму, она меня только один раз видела.а если я сразу перееду, то она будет в шоке… Она и так удивлялась, когда я у енго осталась, а он был в командировке… Как нам быть? Мне очень плохо. На фоне стрессов и здоровье подкосило.:(

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!

Встречаться на расстоянии — это самоистязание. Ваша история понятна, но сейчас важно вам самой разобраться, зачем вам это нужно. Именно, зачем? Если возникнут сложности в поисках ответов, возьмите несколько консультаций у психолога. Любая ситуация решаема и ваша, в том числе.

И берегите себя. Начните ценить себя и свои чувства. И свою жизнь, кстати.

Удачи вам и всех благ!