Скажите, пожалуйста, что меня ждет... - вопрос №926318

Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Вера 19.09.1984 г., г.Семипалатинск, время рождения 04:45

Ответы

Удачный год для знакомст и замужества для Вас. Мужчины то есть около Вас-но что Вас останавливает? Берите инициативу в свои руки

Добрый вечер Вера! Вас в этом году ждет приятное знакомство и серьезные отношения!

У Вас для замужества был период с 2002 по 2004, затем изменения в 2008-2010
сейчас период запутанный идет, с дальними(иностранными) землями может Вас связывать.
далее период, который отвечает за дом мужа- с 2016 года начинается, с этим периодом у Вас новая жизнь начинается.