Здравствуйте Мне 12 Я ненавижу... - вопрос №926550

Здравствуйте. Мне 12. Я ненавижу свою маму. В 7 лет она заставила меня пить шампанское и вино, в 11 приучила красится как красится девушка лёгкого поведения. Синие стрелки, красная помада… Вы поймёте. Также она привела в дом мужчину, моего отчима. Я его ненавижу. Он бил меня кулаками по голове, мама бьёт ремнём. Посоветуете что-то? Нервы сдают.

Ответы

Анастасия, возможно, Вам удастся привлечь внимание органов опеки (соц.защиты) к ситуации в Вашей семье. Если есть угроза Вашей жизни и Вашему здоровью, это нельзя так оставлять. Тут проблема опасности данной жизненной ситуации, прежде всего.