Здравствуйте! у меня такой вопрос... - вопрос №926585

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Встречаемся с парнем три месяца, все было идеально! виделись каждый день, он почти всегда когда была возможность ночевал у меня. Познакомил со всеми своими друзьями, сказал всем что любит меня, и мне об этом постоянно говорил. Но где то недели две назад его как подменили.Сейчас видемся раз в три дня, в гости его с трудомзаманишь,хотя звонит так же как и звонил-стабильно два раза в день. На вопрос что произошло, он говорит что ничего не произошло что все нормально.Что у него просто нет настроения и мол такое бывает.Когда я у него спросила что он ко мне чувствует, он сказал что привязанность.Я спросила что? только привязанность? а любовь больше не чувствуешь? и что поменяло твое отношение? он ответил что любит меня и ничего не поменялось. Но все равно мне кажется что что то не так! Я запуталась и не могу ничего понять!!! Помогите пожалуйста разобраться!!! Возможно так повлияло на его поведение и то, что мама моя буквально за день до того как он изменился, сказала ему что ей не нравятся наши ночные посиделки и спросила у него когда он устроится на работу.Может и это так его поменяло, вообщем прошу у вас помощи.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Ответы

Возможно, он был задет словами Вашей мамы. Быть может, он потерял то чувство, что он Ваш Мужчина — Мужчина, который с достоинством представил Вас своим друзьям, как свою невесту (если это было так). И тут он слышит «ты безработный»… Возможно, сокол ударился о земь и почувствовал себя воробьём, или понял, что он воробей. Но я не стала бы умалять смысла маминых слов. В них есть смысл, пусть они и зря были сказаны.
Возможно, он в том возрасте и на той стадии развити личности, когда свой «образ Мужчины» мужчины любят больше женщины, которая помогает в него войти. А если женщина перестаёт быть помощью в этом — перестаёт помогать входить в этот образ Мужчины, мотивация выстраивания тёплых отношений исчезает. Возможно, Вы перестали быть для него такой помощницей, дамой, делающей его рыцарем в его глазах. Но это прежде всего его проблемы. Да, они могут пройти, в результате разных событий…

Нужно, как мне кажется, разобраться с Вашим страхом потерять его. Вы чувствуете вероятность того, что эти отношения не вечны? А что у Вас есть, когда он Ваш? Что вместе с собой он приносит в Вашу жизнь? Вы находитесь в предвкушении опасности — ожидания потери… Но потери чего? Что уйдёт от Вас с этим человеком? А что Вам нужно, чтобы не бояться, что он может уйти? Вы можете лучше разглядеть, что представляют собой Ваши потребности в нём, в частности, в мужчине вообще, если честно и скрупулёзно разберёте для себя эти вопросы.