он мой? - вопрос №926696

Его зовут Сергей, 18 октября 1965 года я Наталья 23 сентября 1960г-- какое у нас будущее, буде ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если отнесётесь к мужчине серьёзно, есть все шансы отношения выстроить как нужно вам, чувства у мужчины есть, а вы мечетесь, выпадает мужчина не один у вас..(мысли) поэтому вы сами определитесь нужен ли вам данный человек, если нужен, действуйте.перспктивы могут быть совсем неплохими

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе вы не будете. Это просто временные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA