Добрый вечер,дорогие эсперты!вопрос не личного... - вопрос №926921

Добрый вечер, дорогие эсперты! вопрос не личного характера, что вы можете сказать по поводу ситуации, что на Украине, каков ее исход, сколько еще-это будет продолжаться, спасибо всем зарание, кто ответит
4 ответа

Ответы

Не «исход», а логическое завершение — обретение истинной свободы одной из самых больших европейских стран. Я говорю о той свободе, которую только сейчас Украина обретает и обретет очень скоро. Трансформация власти может произойти в ближайшие 2 недели.

По информации в течении месяца должно это закончиться, что есть сейчас.Случайностей не бывает у каждого участника именно такая задача и они ее выполняют.

Здравствуйте

Украина — марионетка в ловких руках. Основная часть народа с опозданием поймет, в какую ловушку попалась. Кризис усугубится, многих пересажают, будет много самоубийств, попытаются убежать в Европу, а там они никому не нужны.

Развалить страну не удаствся… в ближайшие 3 года… это точно.

ну а нарушение конституции и закона (пошли ведь убийства) стоит строго пресекать