Здравствуйте мне 22 года, летом... - вопрос №927110

Здравствуйте. мне 22 года, летом я стала встречаться с парнем. месяц мы вместе побыли и я уехала, 4 месяца общались по телефону все было хорошо. Были даже планы, с его стороны, по поводу свадьбы, совместной жизни. На новый год он приехал ко мне, не знаю по каким причинам, но общались мы мало, жил он отдельно от меня. Потом в интернетея увидела что он добавил в друзья свою бывшую девушку, с которой встречался и жил 3 года. Я поругалась с ним из-за этого и он скрыл ее, а не удалил. Хотя меня уверял, что кроме меня ему никто не нужен. Через неделю он отправил мне смс, что уезжает в Новосибирск на неделю. А в там у него своя квартира, да и бывшая его в Новосибирске. Здесь же надо снимать если вместе жить, он мне предлагал, я думала чуть позже. Мне опять же уверял что на неделю и не к ней. А я чувствую что он с ней, они даже в интернет одновременно выходят. Боюсь, что он вообще не приедет. Звоню ему он не отвечает, а на завтра пишет что просто гулял. Вчера написала ему 3 смс, он опять же не отвечает, хотя в интернете сидит. Предлагаю расстаться он просто молчит на эти сообщения и никак не реагирует. Хотя раньше когда ругались всегда уговаривал меня не расходится, говорил что не может без меня, влюбился. А сейчас вообще молчит. Спрашиваю приедет он ко мне или нет и он опять молчит. Как его понять? Он и меня не отпускает и не со мной. Неужели нельзя просто написать, что помирился с ней и не хочет быть со мной? Или он боится обидеть меня? Может я себе надумываю?? Или лучше отпустить и забыть? Зачем он тогда ко мне приезжал? Зачем все эти обещания были? Помогите пожалуйста, мне очень плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Чем больше Вы будете давить на него, тем меньше у него будет заинтересованности быть с Вами. Примите его таким как есть и ждите… Не упрекайте… Удачи...