Здраствуйте,меня волнует ситуация которая повторяется... - вопрос №927244

Здраствуйте, меня волнует ситуация которая повторяется каждый половой акт. Первый половой акт проходит хорошо, длится вседа по разному.Начинаем заниматся с женой сексом второй раз, после 10мин, член становится, мягким, гибким, теряет ерекцию, и сразу падает.Начинаю возбуждать его мастурбацей, он обратно встает, но имеет мягкость, и гибкость, после 2 минут занятием секса, обратно падает.В чем причина, что делать? За ранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Игорь, очень многое в Вашей ситуации зависит от наличия адекватного сексуального желания для «повтора».

Кроме того, необходимы дополнительные данные из опыта Ваших сексуальных отношений.

Если есть вопросы, можем разобрать в чате — пишите!

Будьте здоровы!