мы пара! - вопрос №927254

здравствуйте уважаемые эксперты! подходим ли мы друг другу? к чему приведут отношения Натальи 27.10.1981 г.р. и Руслана 02.10.1979 г.р.? Заранее благодарю!

Дополнение автора от 02.02.14 17:12:43

мой ли это мужчина по судьбе?

Лучший ответ по мнению автора

Вы пара, которую соединила судьба. Миссия Жизни — одна на двоих, приоритеты полностью совпадают. Такое случается редко. Отношения нужно строить на принципах взаимодополнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы подходите друг другу, у вас хорошая совместимось.При правильном поведении Руслана отношения приведут к браку.