Здравствуйте! Скажите ,а ,что означает... - вопрос №927268

Здравствуйте! Скажите, а, что означает сон в котором ко мне пришел мой любимый человек, который сам разорвал отношения начил избегать, не отвечать и попросил меня во сне зашить ему куртку, я собиралась зашить ну так и не нашла дырку, чтоб зашить, а в руках у меня была иголка с ниткой черной

Дополнение автора от 26.01.14 12:57:29

А еще на дивале лежал мальчик и женщина, а я в это время сидела за столом и держала его куртку, чтоб зашить

Лучший ответ по мнению автора

он придёт мириться и попросит забыть(зашить )ссору.Но подумав, вы вместе поймёте как глупо он поступил.