Здравствуйте, меня зовут Александр, в... - вопрос №927269

Здравствуйте, меня зовут Александр, в продуктовом магазине «Здоровье» постоянно лежит рыба упакованная с датой завтрашнего дня, на мои вопросы что это? меня посылают, что делать?

Ответы

В Рост потребнадзор… в Защиту прав потребителя… организуйте съемку и пошлите на ТВ… поднимите шумиху...

такое теоретически возможно, если рыбу пакуют на востоке нашей страны, а потом быстро везут продавать на запад, куда «сегодня» еще не пришло :)

soglasna polnostiu so StanislVOI,EST DAJE PEREDACHI SPECIALNIE,TUDA SIEMKU POSILAUT,MAGAZIN VOOBCHE ZAKRIT MOGUT