Здравствуйте! Меня гложет такой вопрос,... - вопрос №927330

Здравствуйте! Меня гложет такой вопрос, неужели я так и останусь одна, без пары? Или все таки встречу мужчину, который будет любить и жить со мной? Спасибо! я-Оксана 02.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

встретите, и не сомневайтесь! всему своё время, ваше время тоже на подходе.Вы познакомитесь через службу знакомств на сайте.