Накипело..прошу о помощи.. - вопрос №927351

Здравствуйте!

Я всегда ставила приоритетом учёбу и саморазвитие… но полгода назад… у меня как крышу снесло… захотелось отношений… и до сих пор… не отпускает… а достойных кандидатов нет… это внутреннее неудовлетворение… я занимаюсь и творчеством… и спортом… и язык учу… но ничего не помогает… избавиться от внутренней неудовлетворённости(((хочется постоянного внимания...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлечка.

Умничка ты, хоть и молоденькая девушка, не переставай заниматься собой. Ты сейчас собираешь себя, как мозаику, как панно, и ты пока даже не представляешь какая красивая и многозначительная картина выйдет-произведение искусства! Все, что сейчас встречается тебе на пути в мужском обличье, не твое-твой партнер по жизни будет старше тебя, тот кто понимает какой алмаз попал в его руки. Это будет человек состоявшийся, который сделает огранку для тебя и довершит начатое природой.Не торопи жизнь, научись сдерживать свои желания, думать, анализировать.Это качества, которые привлекут к тебе внимание совершенно другого уровня мужчин.

Жди, все будет, боль утихнет, у тебя сейчас боль плоти, а это быстро забывается когда приходит радость и настоящая любовь.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  не мудрено, любая женщина должна быть реализованной.Развивая себя — вы поднимаете свой духовный уровень, соответственно и интересы другие.Поэтому подсознательно вы хотите молодого человека, такого же уровня.Всё придёт и всё будет.

Здравствуйте Юлия.Наверное все таки ЛЮБВИ хочется, так наверное, видите надо понять чего хочется. Что бы избавиться от внутренней неудовлетворенности, надо просто найти и получить то, что хочется. Как бы наверное все таки если найти, то на всю жизнь, так наверное лучше. Потому вот если хочется найти свою вторую половинку, хочется не просто так найти, а по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку, что бы в дальнейшем создать семью, видите вот что ваше сердце хочет, раз телом не получается найти того, кто вам подарит свое внимание, значит не теми частями тела ищите. Вот смотрите надо все таки наверное вам найти свою вторую половинку, и сделать это надо по ЛЮБВИ. а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А еще вот что надо знать, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, что бы вы по ЛЮБВИ нашли свою вторую половинку, того, кто вам подарит свое внимание, свое сердце, и свою руку, то видите ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. получил в сердце ДАР ЛЮВБИ, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. это есть ДАР БОЖИЙ. Потому вы же видите вы больше занимаетесь своим телом, а надо еще душой, сердцем своим позаниматься. Потому когда есть ЛЮБОВЬ то тело и красота тела, она отходит на второй план, видишь нечто в ЛЮБИМОМ, видишь глубину. Видите надо еще с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ надо пообщаться. надо сходить в церковь, надо помолится, надо попросить БОЖИЕЙ помощи. Видите этим то вы не занимаетесь. А когда вы достучитесь до БОГА ЛЮБВИ. то БОГ он просто подарит в два сердца ДАР ЛЮБВИ, это как бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС войдет в ваше сердце, и в сердце вашей второй половинки, дополнительно к той ЛЮБВИ которая у вас уже есть в сердце, и сделает вас способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите и в одно мгновение станете другой для одного, вас БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце сделает для одного красивей всех других, и вы будете для его лучше всех. Видите ни какие тренировки тела, ума, и т.д. не нужно делать, просто надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце от БОГА и все, а в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, и уже БОГ находясь в вашем сердце, и вам покажет вашу половинку, и вас покажет вашей половинки, и вы засияете ВНЕЗЕМНОЙ красотой для одного, и он для вас засияет ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Потому ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите это одна половинка БОГА в вашем сердце покажет другую половинку БОГА которая будет в сердце того, кто есть ваша продолжение, ваша вторая половинка. Вот и ЛЮБОВЬ пришла, и вы уже друг без друга и дня не сможете прожить, всегда хочется быть вместе. Это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу, видите ЛЮБОВЬ не человеческими силами творится. По тому что вы написали, то видно, что есть ваша свободная воля, но видите пока что вы еще не получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, потому и вы не видите и вас не видит ваша вторая половинка. ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком, а еще ДАР ЛЮБВИ можно начать получать по христиански, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, видите вот так через причащение по христиански можно начать получать ДАР ЛЮБВИ в сердце.но прежде надо очистить свое сердце от грехов через исповедь и покаяние. Видите бывает что ДАР ЛЮБВИ подарком не может войти в сердце. потому что в сердце есть непорядок. потому этот непорядок, а это значит есть грехи в сердце, и надо убарть по христиански, тогда ДАР ЛЮБВИ беспрепятственно может войти в сердце Видите как только начнете получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, ваша свободная воля есть, вы хотите найти свою половинку по ЛЮБВИ, то уже БОГ ЛЮБОВЬ он обязательно вам покажет вашу половинку. и вас покажет вашей половинки, и между вами получится ЛЮБОВЬ. Потому уже раз получите ДАР ЛЮБВИ, то будете слышима БОГОМ, и будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите вы больше занимаетесь телом, а надо заняться душой своей, сердцем своим, внутренним своим человеком, если получите сегодня в сердце ДАР ЛЮВБИ, и уже завтра вы найтесь. Как бы видите еще ваши глаза не видят того единственного и неповторимого, увидите как только получите в сердце ДАР ЛЮВБИ. возможно есть вокруг вас уже тот, кто есть ваша половинка, а показать вам вашу половинку сможет только БОГ ЛЮБОВЬ если поселится в вашем сердце. Потому попробуйте так, попробуйте пообщаться с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. И БОГ ЛЮБОВЬ через молитвы, можно сходить в церковь, то БОГ он обязательно поможет вашим планам сбыться, потому БОГ он дал каждому ДАР такой, что человек есть творец своей судьбы, вы на сегодня так хотите творить свою судьбу, вы хотите найти свою вторую полвинку, потому есть все шансы получить то что просите. Потом просто вы сосредоточились на теле, а надо заняться своей душой. Вы же видите вот она есть ваша внутеренняя неудовлетворенность, видите что то внутри вас не в порядке, и это расстраивает вас, значит что то надо внутрь и добавить, принять, как бы полечить свое сердце, а добавить нужно ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ по христиански, или подарком от БОГА, вот она есть таблеточка от вашей болезни,. и уже БОГ когда посетися в ваше сердце, то он вам положит на сердце мир и радость, всегда так бывает. Видите можно искать себе друга, спутрника жизни. и по внешним параметрам, это примерно как по коннтракту такие отношения получаются, но видите внешние параметры они с годами меняются, и если появятся морщины, то все такой ЛЮБВИ приходит конец, а вот если найти по ЛЮБВИ, которую БОГ посылает, свою вторую половинку. то вы друг для друга будете всегда молоды в любом возрасте, и такой брак он на всю жизнь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.