Здравствуйте, помогите пожалуйста мне в... - вопрос №927427

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне в моем вопросе, на протяжении года общаюсь с мужчиной который старше меня на 9 лет, недавно признался в своих чувствах, но я почему то не верю в серьезность его слов и боюсь ошибиться. Скажите пожалуйста правда ли он ко мне что то испытывает, если могут быть у нас с ним серьезные отношения, то как долго онипродлятся.

Лучший ответ по мнению автора

У вас прекрасная совместимость, да и разница 9-12 лет оптимальна. Ничего не бойтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите даты рождения.