меня зовут Алла 1970 7... - вопрос №927511

меня зовут Алла 1970 7 января, рожу ли я ребенка, и выйду ли замуж в этом году и буду ли счастлива???

1 ответ

Ответы

Добрый день. Алла, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте вам дать совет, как психолог. Вы обязательно:

а)выйдите замуж, если

проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях-это позволит вам найти свои основные ошибки, устранить их и не повторять в новых отношениях.

*поднимите самооценку- это позволит вам стать уверенней в себе, и не слушать пустые слова обольстителей

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить новые отношения на новом уровне.

*простройте критерии отбора мужчин для серьезных и счастливых отношений- это не пропустит в вашу жизнь пьющих, ленивых и пустословов.

*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами (маленький секрет: в интернете и в ночных клубах они водятся)

б)родите ребнка, если

*освободитесь от своих страхов -это позволит вам стать смелее.

*встретите своего любимого мужчину

*будете готовы к беременности и родам, хотя бы психологически и физиологически.

в)будете счастливы, если

*предоставите первенство в отношениях мужчине,

*будете помнить про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драмматизировать  ситуацию и так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

✅Настасья Павловна✅