Как расшифровать сон, когда моей... - вопрос №927994

Как расшифровать сон, когда моей подруге сниться мой бывший парень и я ( мы расстались меньше месяца) я его до сих пор люблю, он сидел в басейне, а я подошла к нему и разговаривала, а подруга стояла сзади и наблюдала, как его понять, этот сон? помогите

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том, что Ваша подруга верит, что в Ваших взаимоотношениях с парнем еще можно что — то изменить и что он Вас также любит и вы помиритесь.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF