Личная жизнь... - вопрос №928018

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в личной жизни и в работе в 2014 году? Янина, 13 марта 1992. Место рождения г. Городок (Беларусь). 17.45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

в работе в середине года-просматривается повышение, весь  год вы со стабильным доходом, в личной жизни вам придется выбирать между нынешнем мужчиной и новым!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Приветствую Вас. В жизни человека есть два экзамена годовых, один  в конце года, фактически  с 25 ноября по 25 декабря, это экзамен как человек проживает в социуме, семье, на работе и тд. И есть еще  личностный экзамен, он проходит за месяц до дня рождения, то есть у Вас с 13 февраля до дня рождения. Все фиксируют специальные программы, и затем по итогам экамена формируется следующий период годовой. Что проверяется? Насколько человек проживает в соответствии законам Абсолюта. Создаются специальные тесты, специальные ситуации, в которых человек проявяется тем или иным образом. Экзамены принимает Надсистема, проще говоря Высшие Силы. В период экзаменов можно многое исправить, что неправильное было сделано в течении года, поэтому это очень ответственные периоды жизни.  Желаю Вам знать законы  Абсолюта и жить в соответствии законам.

Здравствуйте.

Вас будут ждать проблемы и в той и в той сфере. Расстанетесь с кем-то, с мужчиной, но найдете другого. В работе все будет как обычно, без впечатлений, давление там есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично