У меня возникла проблема, она... - вопрос №928088

У меня возникла проблема, она заключается в том, что я АБСОЛЮТНО не хочу отношений. Я девушка, мне 20, модель, вниманием мужчин не обделена. Еще лет так с 16, за мной ухаживали как и одногодки, так и успешные взрослые мужчины. Уже два года избегаю отношений, и получаю удовольствие от одиночества. Большинство моих друзей подозревают, что я лесбиянка или слишком эгоистична. Женщиныменя не привлекают, я в этом уверенна.

Ответы

В чем проблема, Милана? Вы не хотите отношений и их, по Вашим словам, у Вас нет. Все так, как Вы сами хотите. В чем проблема?

                      Милана, здравствуйте!
  Может есть на это причина? Может пережили тяжелый разрыв до того и это может быть причиной всех «не хотении» отношений? Вы пока просто не встретили свою любовь. Поэтому проблемы особой я не вижу, что Вы не хотите отношений. Конечно, Вам должен понравится человек, чтобы вступать в какие-нибудь отношения с ним. Но, видимо, такой МЧ еще не нашелся, никто еще Вас не заинтересовал, все еще впереди. Но Ваше желание и старание тоже играют в этом немаловажную роль.
   Желаю встретить Свою любовь.