Помогите меня понять - вопрос №928243

Здравствуйте. Мне 21 год, и последний месяц со мной происходят странные вещи, начала плохо спать, за ночь просыпаюсь раз 5, появились галлюцинации, кажется, что меня преследуют коты, что за мной кто-то наблюдает, ходит какая то тень, сняться кошмары, как будто меня во сне душат и не дают мне проснуться.Просыпаюсь от того, что я вслух читаю молитву, ко мне ночью кто-тостучит в дверь, когда смотрю в глазок, ни кого нет на площадке, абсолютная тишина. Вижу какие то вспышки синие, некоторые предметы двигаются. Скажите, есть повод обратиться за помощью, пью успокоительные, но они не помогают… уже страшно одной оставаться, у меня уже паника!!

Ответы

Здравствуйте Мария! Успокоительные при таких симптомах не помогут. Идите к психиатру!!

С уважением.