Профессия - вопрос №92827

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, в какой сфере искать работу? Я по образованию секретарь-референт, но это немного не мое. Долгое время работала продавцом, уборщицей и рабочей на производстве (водки), больше не хочу. Людмила, 05.02.1983 (02:00).Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Людмила работа в коллективе.Искуство...

Есть путь(нужно его заметить)к осуществлению собственных идей.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из вас получится хороший менеджер по рекламе. Сделаете карьеру и откроете собственное дело.

Людмила, работа в окружении людей -это Ваше. Попробуйте себя в администрации гостиниц, в администратор зала в ресторане.

производство.

Имени мало, надо фамилию и отчество.

Вам подойдут профессии, в основном, связаны с искусством. Литераторы,искусствоведы, художники, артисты, певцы и другие, при правильном отображении реальности, основанном не на моральных принципах общества,а на космических законах.Рекомендуются так же работы, связанные с иностранными языками, путешествиями, педагогикой в ВУЗах, т.е. передача знаний, связанных с гармоничным развитием человека в отдельности и общества в целом.Всего доброго!