ЗДРАВСТВУЙТЕ! - вопрос №928309

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО У НАС С МУЖЕМ ДОЛГ В БАНКЕ 70 000 РУБЛЕЙ. ДЕНЕГ СВОБОДНЫХ НЕТ, МУЖ ЗАНИМАЕТ У РОДСТВЕННИКОВ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЧТО С ДОЛГОМ, МУЖ СТАЛ МЯТЬСЯ НИ ЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРИТ. Я ПСИХАНУЛА М УШЛА В МАГАЗИН, КУПИЛА АНТИСТРЕССОВУЮ ИГРУШКУ Я ВОЗВРАЩАЮСЬ ДОМОЙ, ИГРУШКУ ДЕРЖУ В РУКАХ КРЕПКО. ВДРУГ КО МНЕ ПОДХОДЯТ ДВОЕМУЖЧИН И СПРАШИВАЮТ ОТ ЧЕГО ПОКУПКА НЕ В ПАКЕТЕ, Я ОТВЕТИЛА, ЧТО ЖИВУ РЯДОМ И СПЕШНО ПОШЛА ДОМОЙ А ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ СЛЕДОВАТЬ ЗА МНОЙ (Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО СОТРУДНИКИ СЛУЖБЫ, КОТОРАЯ ДОЛГИ ВЫБИВАЕТ). Я ПРИШЛА ДОМОЙ РАССКАЗАЛА СВОИМ О СИТУАЦИИ. СПРАШИВАЮ МУЖА ТЫ ЗА КРЕДИТ ЗАПЛАТИЛ, СТОИТ МНЕТСЯ, Я ПОСМОТРЕЛА НА КАРТЕ ОСТАТОК СРЕДСТВ ТАМ НАХОДИЛА 57 000. Я НА ОРАЛА НА ЕГО, МО ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ ДАВАЙ ХОТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ВНЕСЕМ. ТУТ ЕЩЕ ЕГО РОДСТВЕННИЦА ПОЗВОНИЛА, КОТОРАЯ ЕМУ В ДОЛГ ДАВАЛА, ОТСЧИТАЛА ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. ПОСЛЕ ВСЕХ РАЗБОРОК, СМОТРЮ В ГЛАЗОК А ТАМ ЭТИ СОТРУДНИКИ С ЖЕНЩИНОЙ ПОЛИЦЕЙСКИМ. МЫ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ ОБЪЯСНИЛИ СИТУАЦИЮ, ОНИ СКАЗАЛИ ОПИСЫВАЕМ ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТ ЦЕНУ. ПОТОМ ТАК РЕЗКО ОПЯТЬ МУЖ СТОИМ Я ОПЯТЬ СПРАШИВАЮ КУДА ДЕНЬ ДЕЛ, А ОН ГОВОРИТ У НЕГО МОЛ ИМЕЕТСЯ 115 000 РУБЛЕЙ ОН КОПИЛ НА ПУТЕШЕСТВИЕ, Я ОПЯТЬ НА НЕГО НА ОРАЛА И УШЛА. ПРИХОЖУ ДОМОЙ А МУЖ НА ПОТОЛКЕ ВИСИТ И Я ОТ ЭТОГО УЖАСА ПРОСНУЛАСЬ. У МЕНЯ ИСТЕРИКА МУЖУ РАССКАЗАЛА. МЕНЯ ДО СИХ ПОР ТРЯСЕТ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЭТО ТРАКТОВАТЬ???????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.

Такие конкретные цифры во сне просто так не появляются.

1.  70000 в сумме  = 7;

2.  57000 в сумме  = 12;

3.  115000 в сумме  = 7.

Итак вам идут конкретные факты: было семь, стало 12 и потом вновь стало 7.  Через семь дней начнется период в пять дней (12-7=5), который потребует от вас максимума внимания. Деньги часто символизируют здоровье. Видимо, муж переболеет или будет риск заболевания. Вам надо следить, чтобы он хорошо питался и не переохлаждался. Через пять дней вновь все нормализуется. Следующие семь дней будут спокойными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут большие хлопоты, вероятнее всего заболеет ваш муж.