Добрый день,уважаемые эксперты! Очень бы... - вопрос №928416

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень бы хотела узнать отношение и чувства одного молодого человека ко мне. И нет ли у него другой девушки? Помогите, пожалуйста. Заранее, спасибо. Евгения 22.04.1989, Александр 17.05.1986

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другой не вижу, к Вам огромная симпатия..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с другими девушками есть.серьезными их не назовешь.К Евгении более серьезные чувства, подробнее в чате на консультации, по фото.

Всех вам благ!

Симпатия, интерес, но больше ничего серьезного.