сон про покойницу - вопрос №928699

здравствуйте мне приснился сон что я с братом и покойной матерью езжу по дворам на своей машине ищу где живет моя бывшая девушка и на улице встречаю ее она идет из магазина а в руках у нее хлеб. я увидел ее у меня в душе вспомнились все обиды и я ушел от туда пешком меня догнал брат на моей машинея сел за руль а мать говорит вернись и поговори с ней. к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Мать надо помянуть в церкви, свечку поставить и записочку написать за упокой, а так же сорокоуст заказать.

  Вообще сон показывает Вам, что девушка вспоминает о Вас, о Ваших отношениях и может быть даже хочет поговорить с Вами, но сама не решается на такой шаг. Сами позвоните ей или встретьтесь с ней, поговорите с ней, возможно Вы помиритесь, а возможно сможете растаться и остаться друзьями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в церковь и поставте свечку за покойную, сон не очень хороший.