Отношения.. - вопрос №928982

300 p

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, помиримся ли мы? будут ли отношения? Юлия 11.04.90 и Алексей 09.10.86 Спасибо!

36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей человек очень чувствительный, просто так обиды не забывает. Он же весы — человек справедливости и будет отстаивать её до конца. На примирение сам не пойдёт. Вам нужно первой позвонить, поговорить и убедить его что в ссоре, вы искали справедливость. Тогда помиритесь — Алексей не злопамятный, прощает с радостью. Будьте счастливы вместе! Вы очень подходите друг другу! Половиночки !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Юлия, у Вас с Алексеем будут серьезные отношения!

юля — гне держись за прошлое. Алексей еще недостаточно состоятелен чтобы жениться.

К сожалению, он не намерен восстанавливать связь… Плюс еще третье лицо между вами… Все сложно..

Померитесь и отношения будут, есть чувства у обоих, хоть оба и характерные.

Примирение будет, Алексей к Вам не безразличен.

Здравствуйте! Миру быть! Коментариев больше нет!

Помиритесь, отношения с Алексеем будете строить.Вы ему нравитесь.

Здравствуйте, Юлия.

Конечно помиритесь и будете вместе. Вы же любите друг друга и Вас ждут в будущем серьезные отношения!

Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно самой делать шаги навстречу к примирению… Тогда — ДА!

Здравствуйте, Юлия! Чувства есть у Алексея к Вам, но обижен! Примирение будет, но Вам придётся приложить усилия и постараться сделать первой шаг к примирению! Будущее есть! Удачи Вам и благополучия!

есть очень хорошие шасны, что вы помиритесь и отношения будут развиваться

Юлия, примирение возможно, если вы осознаете, что причина ваших ссор в вас самой. Алексей по натуре спокойнее чем вы, и ему сложно выдержать тот шквал эмоций. который вы обрушиваете на него. Учитесь владеть собой, потому что не каждый способен вынести тот ритм который вы задете в отношениях.

Юлия, у Алексея есть чувства к Вам, но, несмотря на это, отношения с этим мужчиной, достаточно проблематичны. Так же, просматривается женщина, движения которой, несут Вам пустоту и переживания.  Отношения не окончены, но, чтобы что-то получилось, Вам придется приложить усилия.

Юлия, вы помиритесь и отношения будут.Правда какие-то вяленькие.Подробнее на диагностике в чате.

Всех вам благ!

взаимные чувства, ждите примирение .

Да; поимирение будет с вашей инициативой; отношения позже; удачи вам!

Все будет хорошо!

Добрый вечер.Алексей вас заревновал и держит обиду.Примирение состоится в течение месяца.

Юлия, Вы помиритесь, но над отношениями надо работать, Вам необходимо учитывать характер Алексея, быть гибче. Алексей не очень уверен в себе и подвержен влиянию. Отношения могут быть достаточно серьезными.

Удачи Вам!

Добрый вечер Юлия.У вас будут долгие, крепкие серьезные отношения! Можете в этом не сомневаться.

сейчас видно что вы не гтовы к новым отношениям, и не  отпустили его, а так нельзя нужно показать что вы женщина и нужны не только ему, что у вас может быть выбор

у него есть к вам интерес, но не любовь, на поступки какие то ради вас не готов

вы будете сами пытаться вернуть его, и показывать любовь

но как раз это ошибка

примирение будет у вас, но не скоро ))

и не на долго

Переживать он не будет. Задержится около вас ненадолго. Вы каждый раз повторяете стереотипность поведения и отношения у вас не выстраиваются, не научились их строить. Когда себя поменяете, станете пластичней и типаж другой будет рядом с вами. У вас глаза разбегаютсяи мысли скачат, кто бы еще был бы рядом.

Этой паре сложно будет жить вместе. Потому-то, в первую очередь в их синастрии сильна оппозиция солнце — солнце, что негативно проявляется в отношениях между ними. Судя же по натальной карте Юлии, то очень одаренная натура, при жизни будет популярность, так как много хороших аспектов, особенно между меркурием и ураном, что способствует к таланту к нумерологии или к астрологии !

Добрый вечер! Вы очень хотите примирения, но время сближения затягивается. Отношений на серьезном и основательном уровне не будет, к сожалению. Со стороны мужчины нет к вам глубоких чувств и серьезного отношения.

Здравствуйте! Помиритесь непременно, будут отношения.В течение месяца ситуация разрешится.У вас есть чувства, и это главное.Не допускайте ссоры в будущем, ищите компромиссы.Желаю счастья вашей паре!!!

Отношений не будет. Это было временное увлечение.

Да, примиритесь, но то, насколько отношения будут счастливыми зависит от вашей способности достичь взаимопонимания, а с этим непросто.

Добрый вечер, Юлия. В ваши отношения с Алексеем активно вмешивается какое-то заинтересованное в Алексее лицо. Поэтому Алексей так изменился последнее время по отношению к вам. Если сможете нейтрализовать влияние этого третьего лица, то помиритесь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия!!! Ваши отношения будут развиваться, вскоре вы помиритесь, ваш союз будет крепким. Не переживайте!

Удачи Вам и счастья!!!!

Здравствуйте. Здесь будет примирение.

Если Юлия сделает первые шаги к примирению, то их ждут серьёзные отношения!

Здравствуйте, Юлия.

Помиритесь. Отношения намечаются.

Доброго времени суток!

Примирению мешает вмешательство молодой женщины.

Счастья Вам!

да, помиритесь

Помиритесь, через какое-то время снова ссора большая… К сожалению, не будут тех отношений, которые привели бы к браку… Слишком много разногласий между Вами, каждый решает за себя, не идете на компромиссы, много противоречий… Разные дороги, разные судьбы… Юля встретит своего человека в 2016г, не ранее… Будут симпатии, но серьезности в отношениях не будет… Алексей, выберет себе в жены, ту которую давно знал… Брак у него в 2015г..

@ SOFIA CHERNAYA