Здравствуйте выйду ли я замуж? - вопрос №929001

Наталья Иванова 240483. Латвия.Лиепая.

Лучший ответ по мнению автора

Вы зациклены на прошлом. Нужно над собой работать, уметь отпускать. Вообще у вас сейчас очень слабая энергетика, вы эмоционально подавлены, энергия течет вяло и неохотно. В этом году не вижу человека для серьезных отношений. Нужно вам восстанавливаться сначало, а потом браться за отношения. Если нужна помошь, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Наталья! Вероятнее всего Вы выйдете замуж в этом году!

✅Настасья Павловна✅