Доброго времени суток Мне 17,ему... - вопрос №929065

Доброго времени суток. Мне 17, ему 18. Я встречалась с парнем почти месяц, но потом ему позвонила его бывшая девушка и сказала, что беременна от него (5-6 недель). Он не мог долго решить, что делать, он хотел аборт. В итоге он уехал в Казахстан(оттуда он приехал учиться в Россию) на каникулы, там его папа сказал, что надо жениться. Парень нехочет жениться, мучается, говорит, что ему плохо и больно, что он перечеркнул свою жизнь. НО когда он уезжал на каникулы в Казахстан я видела фото в соц.сетях, на них он не выглядит таким несчастным какой при мне. Когда он уезжает, он не пишет мне. А когда в России пишет, что очень сильно соскучился по мне. Сейчас он уехал на свою свадьбу. Я потеряла его, но мне кажется, что за долгое время я влюбилась, мне больно. Через две недели он вернется в Россию и я не знаю как себя вести с ним и что сказать. Перед отъездом он сказал, что когда вернется между нами всё будет по-прежнему. но как так. Помогите пожалуйста, я не знаю что делать заранее спасибо

Ответы

Дорогой автор, просто представьте себя в той же ситуации, в которой оказалась его девушка из Казахстана. Вы понимаете, что он жениться на Вас просто не сможет? А у Вас есть уверенность, что он захотел бы на Вас жениться, что Вы не стали бы для него мучением? Как Вы ощущаете, что он по Вам «соскучился»? Вам нужно понять для себя — что для Вас есть эти отношения с ним, какие свои ожидания, надежды Вы с ними связываете; что Вы получаете для себя, будучи в этих отношениях, и какую цену готовы за это заплатить (если вдруг сочтёте нужным это делать).

Татьяна Куличихина