Отношения - вопрос №929152

Добрый день, эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли мужчина Андрей (25.10.71) искать отношения со Светланой (24.06.77). И получатся ли они?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будит, но они временные!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  нет не будет

Светлана… здравствуйте… да как то  видно что встречи… общения возможны… но уклон у них идет деловой… денежный… какой то односторонний..

Здравствуйте.

Слишком пассивный он человек. Вот и все что мешает вашим отношениям. Подтолкнуть бы его к вам, можно сделать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Он не будет искать отношений.