Стоит ли арендовать - вопрос №929186

300 p

Хочу узнать стоить ли мне арендовать помещения для начала организации бизнеса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий.Карта звезда выпала, символизирует надежду, ясность, прибыль. Вы положительный человек, не теряющий веры в светлое будущее. Не бойтесь начинать новые дела — успешное завершение дел вам гарантировано. Вас ждет успешное завершение начатых дел, спокойствие, вера в свои силы, знакомство с новыми людьми, возможность обзавестись верными друзьями, которые не кинут вас в тяжелой ситуации. Верьте в лучшее, и удача не заставит себя долго ждать. Не увлекайтесь мечтами о будущем, иначе есть большая вероятность упустить шанс, который вам приготовила судьба. Звезды благосклонны к вам и вам сулит удача в реализации ваших смелых идей. Все получится у вас, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

100% да)

Зависит от стоимоти аренды)) для имиджа точно стоит))

Здравствуйте, Вы неуказали Ваши данные, поверхностный просмотр показал,, что благоприятный период для аренды помещения начнется не раньше марта месяца!

Успехов!

Здравствуйте Виталий! Будущее вашей задумки просматривается положительным! Добьётесь успеха однозначно. Вот некоторые советы. Семья играет очень важную роль в достижении успеха. Не забывайте об этом. Старайтесь избегать депрессий, и не стоит вести дела с женщиной. Очень видно что переживаете, перед выбором стоите. Всё будет хорошо, не переживайте!

Все зависит от того, сколько вы готовы потратить денег, чтобы рискнуть и проверить это. Вам нужен четкий план, анализ возможного развития вашего бизнеса. Купи — продай? Я так поняла. Для анализа вашей ситуации нужна дата рождения ваша, фото, желательно фото того места, которое планируете арендовать. И тогда можно уже предсказывать вам, но пока идет мне так, что вы разбрасываетесь в планах своих.

Сейчас не стоит, если ближе к весне-лету — получше ситуация будет.

Начинать вам стоит, дело задумали прибыльное, арендуйте конечно.

Стоит арендовать.

Да, стоит арендовать, если есть варианты, то  можно посмотреть конкретно по вариантам

Стоит арендовать, будет прибыль.

Не стоит, через 4 месяца будет удачное время!!

Виталий Аркадьевич, здравствуйте!

Вашему вопросу выпал ответ — НЕТ, карта ТАРО — /ЖРЕЦ/ в перевернутом положении — это значит, что сейчас не время вкладывать серьезные деньги на начальной ступени вашего бизнеса, вы еще не созрели и не сформировались для этого окончательно. Вернее потенциал для ведения бизнеса у вас есть и организационные способности и жилка бизнесмена, но сейчас время опыта, лучше стараться заниматься этими делами и поизучать эту сферу бизнеса гораздо более детальным образом (без вложений), это принесет свои плоды. Предостережение этой карты — не обращать внимание на завистников и тех, кто сомнительно относится к вашему будущему успеху, окружите себя только проверенными и близкими людьми, не раздражайтесь и прислушивайтесь к их советам, они еще не раз вас выручат.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

  рано… ждите лучших времен для себя!!!

Здравствуйте, арендуйте, у вас получится.Воспользуйтесь помощью женщины, которая может помочь вам в делах.

Здравствуйте, Виталий.

Конечно стоит, у Вас все получится и прибыль попрет!

Удачи Вам!

Здравствуйте, Виталий! Не задумывайтесь, конечно стоит арендовывать.У вас все получится, приложите максимум усилий и получите прибыль.Все задуманное Вами осуществится.Желаю процветанию вашему бизнесу!!!

Здравствуйте.

Да. Все что вам скажу. Будет удача.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

стоит свое покупать

Стоит, пишите в чат, дам ркомендации, сопутствующие развитию успешного бизнеса

Вы сами до конца не изучили ситуацию в плане помещения, не имеете четкого представления чем именно будете там заниматься, а без этого аренда не принесет ничего хорошего. Дело не в месте, а в том что нет готовности вашей для бизнеса, а одного желания будет мало.

Добрый вечер, Виталий. Не рекомендую гадать в бизнесе, нужен точный расчет эффективности вашего будущего дела, а вот далее можно уже привлечь удачу в делах.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

нет

Здравствуйте.Сейчас удачное время для развития бизнеса.Стоит, не сомневайтесь

Здравствуйте, Виталий.

Ответ Вам — Да.

Стоит, вам нужно быть более уверенным в себе и реализации своих желаний.

Здравствуйте! Вы надеетесь, что новые помещения приведут к активному развитию бизнеса и скорым переменам, но на самом деле это приведет к неоправданному риску какому-то, к неблагоприятным изменениям, потери больше видны, чем прибыль, поэтому не торопитесь, сейчас не время. Думаю, позже обстоятельства сами вам подскажут, когда стоит начать.

Побольше уверенности в себе, ответ идёт «ДА». Так что соизмерите своё желание с возможностями. Уберите сомнения и у вас всё получится.

Здравствуйте

Надо все взвесить, посмотреть ваше будущее.

Здравствуйте, аренда- это верное для вас решение. Действуйте.

Удачи!

Виталия в разделе эзотерика желательно для получения более точного ответа давать данные о себе(дату рождения… но поскольку в раннем вопросе вы дали ссылку на место жития… то привязка по ФИО и месту жития говорит о том что вам не стоит сейчас запускать бизнес… вы мечетесь и не знаете чем заняться… возможно вам нужно просмотр  пути сделать...

стОит 100%!

удачи!

Здравствуйте!!! Конечно, стоит.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, если сфера бизнеса вам подходит и прибыльна для вас, то арендовать помещение не только можно, но и нужно.

Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Пока не пришло время, через пол года пробуйте.

@ SOFIA CHERNAYA