Помогите продать авто,платил деньги эксперту... - вопрос №929447

Помогите продать авто, платил деньги эксперту в итоге полтора месяца авто не продано, деньги на ветер.

3 ответа

Ответы

Пишите, помогу, даю гарантии

Когда вы заказываете услугу на продажу, это не значит что ваша  машина продасться прямо завтра.Иногда это занимает 3 месяца и более.От вас нужна вера и это главное, без этого ничего не работает.

Тут важно и то, сколько денег заплачено. Хорошая работа мало не стоит, за редкими исключениями.