Прошу помощи - вопрос №929601

Добрый вечер! С детства не слышу на левое ухо, обнаружил проблемы связанные с этим года в три, обследования ничего конкретного не показали… Хотел бы узнать, есть ли возможность восстановить слух левого уха и с чем связана данная паталогия? Заранее, спасибо.Филипп 17.03.1985 г.р.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целительстве космоэнергетикой есть специальные энергетические каналы, восстанавливающие слух. Найдите в вашем городе хорошего космоэнергета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проблемы со слухом, возможно после перенесенного простудного заболевания(грипп, ОРВИ), осложнение на уши, восстановить слух-будет проблематично, возможно нервные окочания внутреннего уха-уже утратили свои функции.

Скорее всего это у вас врожденная патология. Огорчу вас, слух вам восстановить не удастся.