Почему он так себя ведет? - вопрос №929648

Доброго времени суток! Встречались с ним 2 месяца, поначалу чувства у обоих были просто сумасшедшие друг к другу, но в итоге отношения очень быстро набрали обороты и потом все как то застопорилось, появились непонятные паузы и т. д., и вообще отношения стали странные, он постоянно то исчезал, то появлялся в моей жизни (живем в разных городах, в 30 км другот друга), вроде не держал, но и не отпускал, и я проявила инициативу в расставании. После выясняли, что к чему, он сказал, что надо было мне чаще ему писать и звонить, если бы я действительно этого хотела, даже несмотря на его нежелание разговаривать, и что я хорошая, но поступки у меня необдуманные, он это заметил еще раньше, поэтому начал стопорить, но нравилась очень и отпускать не хотел. После расставания продолжали общаться, даже флиртовать, несмотря на то, что он довольно гордый, он поздравлял со всеми праздниками и с определенными событиями в моей жизни, обсуждали вариант встречи, он спросил зачем и с какой целью, я ответила, что это не подразумевает примирение, просто увидеться, пообщаться. Мы продолжали общаться, но встречу уже не обсуждали. Потом он пропал на несколько дней (работает в другом городе с утра до позднего вечера), и когда я уже не надеялась на встречу, он неожиданно объявился и предложил встретиться. При встрече был ласков, нежен, внимателен, расцеловал всю, руки целовал, из рук вообще не выпускал меня, как будто мы снова вместе, смотрел так влюбленно, видно было, что скучал, что ему этого не хватало. Но мы не обсуждали, что между нами сейчас и что будет дальше. Когда он доехал домой, написал, что дома и что целует меня, как было у нас прежде в отношениях. После этого не общались, и спустя неделю я написала ему, что соскучилась. До этого, уже после расставания, отвечал всегда, а после встречи на мое это «соскучилась» не ответил ничего. Думала, что у него параллельно со мной могла быть другая, но вариант этот быстро отмела, т.к. много времени проводили вместе, даже чуть пожить вместе успели и он хотел съехаться уже надолго, и за это время ему никто не писал и не звонил, и телефон был в свободном доступе, да и не смог бы он со мной так надолго пропадать. Как его понять? И как действовать дальше? Писать или ждать, что сам опять неожиданно объявится? Не знаю, хочу ли я его вернуть, возможно и рассматриваю вариант попробовать все заново, но видеться и общаться точно хотелось бы.

Ответы

То есть, «видеться и общаться» — это не «хочу его вернуть»? Здравствуйте! После прочтения Вашего письма только одна мысль: «Надо же так заморочить свою голову!» На этом фоне гораздо важнее определиться внятно со своими желаниями, чем решить «писать или ждать»… Как только Вы четко осознаете, что хотите возврата отношений, все остальные вопросы просто отпадут сами по себе.