крик души... - вопрос №929674

мою семью и меня преследует черная полоса уже несколько лет не везет не в чем… проблемы и со здоровьем.и вличных и материальных делах.в чем проблема не поймем… о себе инеса 21.03.1969 p.s фото моё зарание всем спасибо

Ответы

Есть наложение негатива, вернее его последствий. но оно идет не от вас, это было сделано не вам, видимо просто вы состоите в близком родстве с этим человеком. Нужно смотреть  на кого было сделано и убирать, если это возможно. Либо просто можно почистить вас, но это будет не долгосрочный результат, поскольку присутствие рядом носителя негатива все равно будет давать свои плоды.

Надо сделать диагностику негатива по вашим фотографиям.