рассорка - вопрос №92978

Здравствуйте, Эксперты! Подскажите, пожалуйста, здесь — сделано ли нам на рассорку в семье? как это определить, кто мог сделать? Наталья.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте! Вы, к сожалению, не указали никаких данных о Вас и Вашем супруге. Поэтому говорить о каких-либо воздействиях невозможно. А вообще здесь нужно смотреть по фото, проводить диагностику. Тогда будет ясно есть или нет, кто и зачем.

Наталья определить  «работу» на семью можно на серьезном сеансе- где будет проведена работа и считана информация  с фотографий, сделан расклад и выливка. Что касается отношений в семье, это  порой может быть банальный сглаз или ошибки супругов в отношениях

@ SOFIA CHERNAYA