Помогите в установке программы! - вопрос №929865

Здравствйуте! Не могу установить курс, верней не получается))). У меня есть курс Кирилла и Мефодия «Начальная школа», я хочу установить полный курс т.е. все предеты сразу, например матем, рус, литер, за 2 класс допустим, когда я начинаю установку математики(например) все проходит идеально устанавливается, работает, воспроизводятся уроки проблем нет. и вот теперь и сама проблема как я начинаю ставить рус. онустанавливается и даже работает все отлично, НО уроки математики теперь работать не хотя, просят вставить диск. Еще один момент, когда устанавливаешь курс за курсом предыдушие начинает говорить вставте диск, курс не работает. Помогите решить сею проблему.

2 ответа

Ответы

Добрый день Кирилл, Создайте папку на своем локальном диске, скопируйте туда все файлы и папки с компакт диска и из папки с локального диска производите установку пакетов! Удачи

Здравствуйте! Не знаю, насколько вам это подойдёт, и вообще, насколько это оптимально, но! Сделайте образ этого диска в виде ISO или IMG (любой удобный для вас формат образов дисков).

Файл образа сохраните на ПК, и с помощью специальной программы подключайте образ как обычный, вставленный в привод диск, и работайте.

Удачи!

P.S.: Программы, которые могут вам помочь в этом деле — UltraISO, Daemon Tools, Alchocol 120% и их аналоги.