Добрый день уважаемые эксперты Скажите... - вопрос №929873

Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста к чему снится голая ведьма, она мне что-то предсказывала, но я не расслышал...(помню про какой-то остров)… и ее вид постоянно менялся… то была рыжая… потом стала брюнетка..

Лучший ответ по мнению автора

Ведьма это всегда проблемы означают… могут быть проблемы от рыжей и от брюнетки… нужно быть осторожной..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Стоит обратить внимание на сон, тк это может быть сигналом негатива от женщина.