Родители против - вопрос №929884

Здравствуйте! мне 20 лет, я студентка. Помогите пожалуйста, посоветуйте, как быть. встречались с парнем 2 года. Недавно выяснилось, что его родители против. они решительно настроены против, по той причине, что хотят себе невестку своей национальности. (Мы с парнем разной национальности.) По его словам он не хочет со мной расставаться, и я вижу, что он искренен со мной, что любит. ноон на протяжении года боролся с ними, пытался им доказать, но всё безуспешно. Пойти против родителей он не может- говорит большой грех. С одной стороны, я понимаю, что даже если он пойдёт против них, они всяческий будут нам мешать, я буду костью в голе у них. а с другой стороны, я в отчаяние. и как быть не знаю. Мы пока вместе, т.к. очень сложно всё вот так вот разорвать. но стоит ли мучить себя, если я знаю, что будущего нет? Мне кажется, что кроме него я уже ни с кем не смогу быть! Да и как в будущем можно быть уверенной, что тебя не предадут?( посоветуйте как быть! мне очень больно! я в отчаяние.

Ответы

Кристина, вам больно и это понятно.

Однако вы пытаетесь сделать НЕ ВАШ выбор. Этот выбор должен сделать ваш мужчина. Этот выбор для  него будет не простым, однако ваша любовь может проявится только в принятии его таким какой он есть и признания его выбора.

Что вы подразумеваете под словом предательство?

«Все, что нас не ломает, деалет нас сильнее». Опыт иногда бывает болезненным, иногда приятным, но всегда это опыт и делает нас чуточку богаче, мудрее.

Нет невозможного — есть выбор. Ведь у вас тоже есть выбор — принять его решение или нет. Ждать его решения или принять свое раньше. Стать опытнее или застрять в боли… и т.д.

Любите себя и свой опыт. С уважением,