Субфебрильная температура - вопрос №93016

Добрый день! Мне 18 лет, в течении двух лет держится субфебрильная температура (37,2) постоянно болит голова, и всё лицо горит. Что это может быть. Проходил полное обследование, сдавал все аналезы. С 12 лет стою на учёте у невролога по ВСД.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если вы прошли ПОЛНОЕ обследование, сдали ВСЕ анализы и все в норме, то у вас ВСД с нарушением терморегуляции.

«полное обследование, сдавал все аналезы» — скоропалительное заявление, это не возможно и не реально!

Описанные явления могут быть следствием ВСД. Лечите основное заболевание