Помогите объяснить сон, пожалуйста - вопрос №93019

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснилось, что мы празднуем Новый Год. Была глубокая ночь, а на улице светло, как днем, да и погода была теплая. Мы сели на возвышенности и начинаем что то кушать. Возле меня оказываются чужие люди. Я не знаю, что со мной произошло, но понимаю, что не могу глотать пищу. Она стоит у меня в горле и яначинаю все это как бы вынимать, даже кости какие то там были. Потом мы пошли прогулятся. я в руке держала маленькую баночку с водой и цветочкем (думаю это была роза — белая или светло розовая). Молодой человек, с которым мы очень поргались и теперь не общаемся от куда то берет оранжевую лилию и ставит к моей розе. и мы все дружной компанией идем дальше.

К чему бы это могло быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Встреча Нового года — новые знания. То, что не можете проглотить пищу, означает нежелание принять новый опыт, понять необходимость смены приоритетов. То, что молодой человек добавил к вашей розе оранжевую лилию, говорит о том, что вы поругались по вашей вине, потому что вы не захотели понять и принять его точку зрения. Сон полезный, поучительный, подумайте над тем, чтобы пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи.

Вы ведете привычный для вас образ жизни, но появляются люди и обстоятельства, которые начинают вам предлагать то, что нарушает этот образ жизни. То есть, начинают «кормить» и «угощать» вас своими взглядами, потребностями, вкусами. Вас это чужое, но вы не можете им противостоять по какой-то причине. Цветок — это вы. Ваша душа, ваша сущность.Второй цвето — душа вашего МЧ, которому тоже не комфортно в той среде. Сумеете ли вы уберечь ваши цветы зависит от вас.

Вы помиритесь со своим МЧ...

@ SOFIA CHERNAYA