Судьба. - вопрос №930223

Здравствуйте, меня зовут Оксана, дата рождения 12.08.1973 года.Родилась в городе Льгов Курской области .7февраля 2011 года у меня родилась двойня, мальчик и девочка.Дети родились в 6 утра и в 6 часов 10 минут в городе Брянске.Арсений и Арина.Дети родились недоношенные, семимесячные.Боролись все это время за их здоровье, мальчик выкорабкался, у девочки диагноз дцп.Сейчас мы ее активно лечим, но сдвиги минимальные.Ребенокразговаривает, все понимает, но не сидит и не ходит.Муж Александр,20.04.1972г.р.Сможем ли мы помочь нашему долгожданному ребенку, будет ли она ходить? Что ждет нашу семью.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Будет и стоять и ходить и ножки будут ровные. Ножки самое слабое у нее. массаж есть специальный, целый комплекс. Делать его не один раз в день. Спина тут к профессиональному специалисту. В полтора года встанет. В три устойчиво будет и полегче вам станет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боритесь и только Вера в лучшее Вам поможет! Шансы есть что девочка станет сильнее чем сейчас, но прекспектива мала к сожелению! Нужно больше с ней работать! Семья я вижу у Вас крепкая все будет хорошо! Даст бог Вам сил!

Здравствуйте!

При таком диагнозе-ускоренного улучшения не бывает, радуйтесь минимальным сдвигам, в возрасте 5 лет и 7 лет-заметные улучшения будут, ходить ребенок будет, но не без посторонней помощи!

Терпения и сил вашей семье!

Здравствуйте, Оксана! Вам не мало ещё предстоит испытаний, но Вы всё сможете! Улучшения будут медленные, но ходить Ваше доченька будет! Удачи Вам, благополучия и терпения!